Новости

Организация пространства в сейфах SentrySafe

/upload/iblock/010/1.jpg

У вас имеется множество важных документов? Они вечно скапливаются на углу вашего стола, их количество постоянно растет? Они куда-то пропадают, а потом снова появляются? И вы считаете, что сложно организовать не только их порядок, но и безопасность?

Перестаньте переживать, у нас есть решение для Вас! Наши сейфы предлагают множество вариантов размещения для ваших ценностей, будь то документы размером с конверт, стандартные листы или мультимедийные файлы, денежные средства или даже ювелирные украшения.
В данной статье рассмотрены различные конфигурации хранения, аксессуары и функции сейфов SentrySafe, которые помогут вам держать свои ценности в порядке и безопасности.
 
D(1).png
 
Бумажные документы и файлы:
Самая распространенная проблема – проблема хранения личных документов. За всю жизнь человек накапливает их огромное множество, и утерять какой-то не составляет большого труда. Паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о браке, дипломы, страховые документы... Этот список является только верхушкой айсберга важных и незаменимых документов каждого человека. Проблема решается просто: сейф или бокс в котором они не только будут лежать по порядку, но еще и будут защищены от воздействия огня. Хорошее решение – огнестойкий бокс SentrySafe 0500 или Бокс огне-водостойкий SentrySafe HD4100
 
  
 
DigitalMedia-RedIcon(1).png
 
Хранения мультимедийных носителей информации
Мы живем в эпоху технического прогресса, наши дети учатся обращаться с компьютерами быстрее, чем читать и писать, а такие вещи как записная книжка скоро уйдут в историю. SentrySafe думает о будущем, поэтому многие продукты проходят дополнительные тестирования на защиту различных мультимедийных носителей.  CD, DVD, USB накопители, карты памяти, портативные жесткие диски будут в полной безопасности! В пример приводим модель огнестойкого бокса SentrySafe 1200, которая защитит вашу информацию на любых носителях!
 
InLid-RedIcon.png
 
Дополнительный держатель в крышке
Удобная мелочь, которая является достойным аксессуаром для бокса или сейфа. Дополнительный держатель в крышке не только позволяет использовать большее количество пространства, но и поддерживать порядок внутри. Положите туда DVD диск, записную книжку или любую другую важную, но маленькую вещицу и вы будете уверены в ее сохранности, не будете тратить время на ее поиск. Дополнительный держатель в крышке есть в боксе огне-водостойком SentrySafe HD2100.
   
MoneyTray-RedIcon2.png
 
Съемный пластиковый лоток для хранения банкнот и монет
При хранении денежных средств в специализированных ящиках для денег может возникнуть беспорядок. Для того чтобы этого не случилось, во многих моделях предусмотрен специальный аксессуар – лоток для хранения банкнот и монет. Сложите все купюры и монеты по порядку, и будьте уверены в том, что они не перепутаются. Все удобно и главное просто! Такой аксессуар есть в металлическом ящике для денег SentrySafe CB-8.
 
KeyRack-RedIcon_UPD.png
 
Ключницы
Как держать в порядке большое количество ключей и не тратить на это много времени и сил? Ответ прост: пользоваться ключницами SentrySafe. Повесьте ваши ключи в определенном порядке, обозначьте на них номера комнат, разместите компактную ключницу в нужном месте и вы никогда не потеряете ни одного ключа! Пример настенной ключницы – модель SentrySafe KB-50.
 
BIllClips-RedIcon.png
 
Клипсы для купюр
Данный аксессуар чаще встречается в конструкции ящиков для денег. Удобен  и прост в использовании. Купюры защищены от воздействия окружающей среды и аккуратно сложены по порядку. Подобный аксессуар с клипсами присутствует в модели SentrySafe  DCB-1.
 
 
Handle-RedIcon.png
 
Ручка для переноски
Удобное и полезное дополнение для увеличения мобильности вашего бокса. Если вам когда-то понадобится переместить его, просто берете в руку как чемодан и несете куда необходимо. Боксы, обладающие ручкой это SentrySafe H0100 b SentrySafe F2300.

 


09.06.2014